Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 12:30   #21
 
Аватар для Losist
 
Das Auto - VW GTI 7 Turbokrolik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don52 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Езжу вот уже четвертый год на Golf 7 1.4 (122 hp) trendline и задумался о перспективах замены автомобиля. Размышляя долгое время понял, что концепция Golf 7 меня целиком устраивает (а вот предложение trendline нет) - хочу GTI! Подскажите пожалуйста уважаемые знатоки на что нужно обратить внимание при выборе данного автомобиля (7ой серии). В распоряжении имею около 1,5kk. Обратил так же внимание, что на авито предложений R больше GTI - связано это с налогом? как считаете?
Автору на заметку))) и это только мое личное мнение и не более.
Я имел в пользовании ГТИ7, и действительно могу сказать Вам, что машина ураган, и дарит очень положительные эмоции, и что ГТИ не хватает с его дурью, так это полного мать его привода, поэтому, если у Вас есть возможность чуть добавить финансов( а в вашем случае это не критичная сумма мне думается) и не смущает транспортный налог, то очень и очень рекомендую купить Эрыча 7, поверьте, это просто ни с чем не сравнимое удовльствие жахнуть со светофора и иметь зацеп практически всегда, не смотря не на что, вода ли, сухой асфальт, или снег,ехать хоть с места хоть роллом(хотя по мне с места вот это самый кайф), лично по мне покатавшись и на гти и на полном приводе с дсг, могу сказать однозначно, полный привод рулит в данном контексте и нашей погодой, ну и конечно же лучше ДСГ, хотя сам всегда был сторонником механики и гти был на механике, но покатавшись на ДСГ на полном приводе, понимаю что механика проигрывает. Да и еще имете ввиду что любая механника на платформе MQB хоть у ГТИ хоть у Эрыча, не держит момент более больше чем сток, то есть если Вы делаете хотя бы стайдж1 оно начинает со временем буксовать, а вот дсг хорошо все это дело переваривает. Вообщем вот такие дела, желаю Вам удачи в приобретении авто.
_________________________________________
My name is Turbo
Losist вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Don52 (25.07.2017), Guidobony (25.07.2017), Muskat (26.07.2017), Samos (26.07.2017), Sunmarino (25.07.2017)