Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 07:52   #13
 
Аватар для Groove
 
Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Выпал первый снег, и конечно-же как любой здравомыслящий слабоумный пацанчик я двинулся бочком в сторону переобувки. По дороге усугубился неких стук, появившийся неделю назад после наезда на мясистую кочку свежезаасфальтированной трассы, наверное только у нас такое возможно. Да так усугубился, что я решил прежде всего заскочить в сервис.

В итоге приговорили опоры стоек, шаровые ну и колодки до кучи…

Пара дней на замену. Снег растаял…

Так случилось, что по работе мне частенько приходится штурмовать поля, а когда ты на полноприводной тачиле с раллийной историей… сами понимаете… засадил, короче, по самые помидоры.

Вокруг нет никого, дождь, глина, назад — в горку, вперед- в колею стягивает, сижу-висю по диагонали, думаю как бы так по-ласковей объяснить своим спасателям, что я долбо**б, да и кто сюда доедет блин…

Решил разработать план по самоэвакуации.

Вылез, черпанул сразу же в новые ботиночки говнеца, доскользил до кучи с гравием, куда деваться- сгрёб сколько влезло в ладохи камушков, авось прокатит. Подсыпал под все колеса, оценил картину: корч стянуло левым задним в ручей, остальные колеса на глине.

Бжынь-бжынь, появилась раскачка, бжынь-бжынь, запищали алярмы дескать тепло- не могу, хорош нах.

Давай, говорю, тащись ёптваю, некогда мне тут с тобой алярмами перепикиваться!

Кое-как, с триста двадцать восьмого "бжынь" Ева раскачалась и поползла в нужном направлении. Впереди был только не хилый спуск, оценив "зацеп" понял, что велика вероятность запарковать Еву в березу, а назад выехать в эту горку совсем уж маловероятно.

Вышел подышать, дать Еве остыть, да с внутренним долбо**бом обсудить как отсюда уехать…

Опять понадеявшись на "авось", "у меня же полный привод и куча блокировок" решил дать газу до отказу в обратном направлении, через размешенную мною же яму, думал без бамперов останусь точно. Ева не подвела и достаточно уверенно вытащила свою и мою **опу поближе к дороге похожей на дорогу.

-Крутую тачку я себе взял, мелькнуло в голове
-Но больше я в такие говна не ногой, добавило эхо разума
-Ну-ну, усмехнулся долбо**б

грязьнашефсё:


На следующее утро всех ждал ништяк от Сибирской погоды в виде 15ти сантиметрового слоя снега.
Улыбка на капоте, с которой меня встретила Ева, как бы намекнула: Пахо, it's EvoTime!

ае:


А намеки, как ты уже понял мой уважаемый читатель, я улавливаю сразу.

Го в гараж, колёса-шмалёса, и пора уже, дождался, как дитё Новый Год!

Итак, зимние валенки, A-Tech + жирненькая Hakka.
Рот, хоть завязочки пришей.

Фото и видео материалы сделаны на фонарик, не обессудьте

обнаженная бабушка:




Написал на стоянке колесами "первыйнах" и поехал работать


Последний раз редактировалось Groove; 21.03.2017 в 10:20.
_________________________________________
Groove вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dancer_oz (16.03.2017), dedanten (19.03.2017), JettaВод (19.03.2017), MexoBuk (15.03.2017), skaji (07.04.2017), taNt0 (15.03.2017), VyacheslaW (15.03.2017), ЛёШик (19.03.2017)