Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 08:29   #18
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба, оформивший хет-трик в ворота «Томи», надеется, что его команда не отпустит далеко лидирующий в турнирной таблице «Спартак».

Цитата:
Арендованный у красно-белых форвард вновь стал героем своей команды. На этот раз в матче третьего тура Дзюба оформил хет-трик в ворота «Томи», за которую выступал в 2009 и 2010 годах. Благодаря этой победе «Ростов» набрал семь баллов и поднялся на второе место в турнирной таблице.

«Перед матчем говорил, что не буду праздновать голы в ворота «Томи», но не смог сдержать эмоции, потому что этот сезон будет очень ответственным. Я хочу проявить себя с лучшей стороны. В «Томи» все поменялось. Нет многих игроков, которые выступали там раньше, поэтому немного захлестнули эмоции.

Всегда нужно обороняться вместе. Мы должны играть как сегодня – более ответственно, агрессивно, компактно. Думаю, тренер это прекрасно понимает. Мы найдем способы, чтобы удачно играть и с грандами. Хочу выигрывать вместе с «Ростовом» как можно больше матчей. Вот и всё. Ну, и забивать при каждой удобной возможности.

Очень рад за «Ростов». За «Спартаком», конечно, тоже слежу. Будем гнаться за красно-белыми. Что касается сборной, конечно, мечтаю вернуться в команду, где собраны лучшие футболисты. Хотелось бы стать ее частью. Вызовут – хорошо, нет – ничего страшного, это футбол. Удар был, когда не вызвали на Евро. После этого не мог спать неделю, – сказал Дзюба в интервью телеканалу «Наш Футбол».

Под занавес встречи Артём получил шанс забить четвертый мяч в ворот «Томи», заработав пенальти. Однако форвард отдал право пробить Тимофею Калачеву, который выстрелил в перекладину.

«Я не любитель вести борьбу за право пробить пенальти. Он опытный футболист, захотел пробить, но не забил. Такое бывает, ничего страшного не произошло», – добавил форвард.

В следующем туре «Ростов» приедет в гости к махачкалинскому «Анжи».
Спасибо Спартаку за такого нападающего, может быть получится зацепиться за место в Лиге Европы
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием