Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 20:40   #22
 
Аватар для venom
 
Das Auto - Golf VI, 1,4 TSI+DSG7 2011, HI-line
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот и созрел я на установку ксенона.
Начал сие действие в понедельник, 21 января.
Делал все не спеша. Работа разбита на несколько этапов.
В субботу, 19.01.13 ездил в Уфу, купил провода ПГВА - 6 цветов- 0,5 мм2,
1 провод - красный - 1,0 мм2, синий 1,5 мм2 - 2 м. В выходные подготовил проводку:
Для датчика дорожного просвета - нашел все-таки ориджинал цвет проводов От штекера обмотал мохнатой изолентой, сверху поставил гофру на "6", поверх неё обмотал типа сырой резины.





Вчера установил датчик дорожного просвета:
Фото. ВНИМАНИЕ, траффик:











Установка датчика дорожного просвета для меня оказался еще тот гемор, головка на "8" - не очень удобна, ввиду того, что при затянутом болте, внутреннее расстояние от ребра до ребра нижнего рычага уже не позволяло выташить головку, в связи с чем срочно был куплен ключ накидной -рожковый на "8", благо все рядом. Один болт оригинал - был потерян навсегда. Искать - время тратить, Купил другой, под "+". Заглушку под провод высверливал дремелем с фрезой, все быстро и аккуратно.
Установка предов:
http://vw-golfclub.ru/forum/vbimghos...img&imgid=7614, Там слева есть собачка, которая не дает розовой плате сдвигаться вниз. Ее нужно отверточкой прижать и сдвинуть плату вниз, отдельное спасибо gguman

Сегодня, в процессе подключения блока AFS обнаружил косяк, трубка омывателя заднего стекла лопнула в месте, где проводка и трубка упакованы в пластиковом тройнике.

Колхозить не хоццеца, записался на устранение, с помощью рем комплекта, стоимость оного 675 руб, или что-то около того, без учета работы. Заодно и фары отрегулирую
Незамерзайки натекло прилично, будеть лето, будем сушить
фото, внимание, траффик:

На пару дней обмотал той фигней, типа сырой резины, подержал немного, потом дуванул на задний омыватель, и ента фигня стала надуваться как кадык у жабы :D , я решил, что для усиления нужно замотать еще простой черной изолентой, и больше пока не пользоваться омывателем заднего стелка.

Последний раз редактировалось venom; 22.01.2013 в 21:57.
_________________________________________
Удача- мое второе имя! (Юлий)
Пусть Тихон идет первый, он все равно старый! (Юлий)
venom вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sheff (22.01.2013), zakkerone (29.01.2013), Паташка (22.01.2013)