Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 18:26   #1
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию Народ Help, отошла краска у лобового...

Всем привет!!! Вообщем просто беда, я в таком шоке нахожусь.... Сегодня я решил заняться кузовом, полирнуть помыть хорошенько после зимы, привести в порядок так сказать. И что же я увидел, на крыше, на кромке между лобовым и самой крышей вспученная краска, примерно 0,8 см на 5 см длинной, по кромке, там скольчик не большой, звоню дилеру так и так, мне говорят, если там есть механическое повреждение, то это не признают гарантийным случаем 146%, приезжайте типо, но... Вообщем думаю съезжу, посмотрим, пошел доделывать полировку, в итоге, проведя пальцем по этому пузырю, он весь осыпался, теперь имею пятно голое на крыше примерно с не очень большой указательный палец вдоль стекла, примерно по центру тачки... Короче я в шоке... Лобаш менял год назад, не у ОД, думаю этим они тоже козырнут и пошлют меня. Вот вопрос отсюда, что с этим можно сделать??? Целиком красить крышу точно не хочу, а дилер то даже если и признает гарантией, то по красят всю, не хочу, что делать??? Спасибо кто ответит

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

Фотки сделаю через пару дней, фотика щас нет, жена с ним уехала...

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

И вообще знаете, такое ощущение, что вдоль всего лобаша краска как то плохо держится, может кажется, пока не знаю, надо лобаш снимать.... Пипец вощем

Последний раз редактировалось Vlad4891; 02.05.2014 в 19:23.
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием