Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 12:13   #13
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATM Посмотреть сообщение
Не вводите человека в заблуждение и не пугайте алчными установщиками!
Разница в цене между
A62 и А62 CAN
A92 и А92 CAN
составляет 200 рублей, что в опте, что в рознице...
Вы готовы работать целый день как установщик, что-бы сэкономить 200 рублей???
Вы готовы ждать свою машину не 3 часа, а целый день, что-бы сэкономить 200 рублей???

Что плохого в StarLine?

StarLine занимает больше половины рынка охранных систем в России довольно длительное время, то есть все дураки и покупают плохие сигналки???
Не надо так на меня наезжать. Будем беседовать культурно. Занимаюсь установкой и ремонтом в том числе и охранных систем очень давно, на свою работу даю год гарантии и поддержку 3 года, поэтому веду учет и статистику. Да год назад я бы сам бил себя в грудь и говорил что Старлайны лучшие по отношению цена - качество. Мало того у меня самого стоит Б6 диалог без всякого кана. Но это было в прошлом году, новая линейка мягко говоря не дотягивает по качеству до старой очень серьезно. Пример из 5ти установленных мной А62, по гарантии уже заменил две, причина отказа в обоих случаях севший аккумулятор. А92 сам не устанавливал но вот на ремонте были 2 шт, в обоих перегорели дорожки на печатной плате. Далее не для кого не секрет что старлайны пачками не открываются на больших стоянках, за последние два месяца выезжал на такой бызов 5 раз, и везде массовый отказ к справедливости скажу что не только Старлайнов.
Выступаю против кан блоков по простой причине что отказов вних не меньше чем у сигнализаций, но нисколько не против асли кан интегрирован в сому охранную систему.
Альтернативой Старлайну мне как видится может быть Пандора, но это мое личное мнение, т.к. установкой последних я занялся с марта и статистики у меня пока нет
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием