Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 18:32   #27
 
Аватар для bigspoon
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI MT Trend
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleshara Посмотреть сообщение
1. наличие большого колл.релизов не всегда есть "плюс". чаще путаница.
2. если захочется реально качественное хд - то на обычных трекерах его чаще всего нет. на кинокопилке точно не будет например. на рутрекере редко и все равно порезанное минимум в 2 раза.
1. Я умею пользоваться поиском, фильтрами, умею сравнивать параметры видео + я знаю что ищу.
2. Я качаю только HD - ни разу не было проблем с поиском на рутрекере. Есть порезанные, есть нормальные рипы, есть ремуксы - смотря что ищешь. Я уверен, что если ремукса нет на рутрекере, его не будет ни на одном из вышеперечисленных трекеров. А что такое необычные трекеры? Платные? :D

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Ruzoff Посмотреть сообщение
вот тут есть одно НО!!! у меня супруга любит смотреть видео про историю или исторические события.... которые на тракерах не встретишь!!!
приходиться смотреть его где найдёшь, даже в соц сетях((((((
видео в соцсети попадает с компьютеров пользователей, куда оно попадает с трекеров в 99,9% случаев

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ----------

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Реклама - ставим Adblock. И ее не будет нигде))
Насчет сидов не понял - много сидов это тысяча с копейками, по остальным популярным версиям сидов достаточно чтоб не задумываться о скорости.....
Сортировка - а какая нужна? Во-первых все сразу видно, во-вторых есть параметры поиска...

Пока мы обменялись с вами сообщениями я бы уже и фильм скачал и начал его смотреть
я знаю что такое AdBlock, установка доп ПО это не плюс к репутации трекера.
Что до кол-ва сидеров - я то понимаю, от чего скорость зависит + что такое ректрер и 10Мб/с, но многие могут качать фильмы и не понимать, почему скорость 100Кб/с и чем это лучше чем онлайн просмотр.
Сортировка/фильтры - лично я пользуюсь сортировкой по разделу и ищу фильмы в разделе HD релизов сразу, сортирую по размеру, обращаю внимание на кол-во сидов, сравниваю несколько релизов по параметрам видео, аудио, перевода, субтитров, читаю комментарии и затем скачиваю именно то, что мне подходит.

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ----------

Цитата:
Сообщение от SERKA Посмотреть сообщение
больше всех нравится данный трекер ! очень удобный ! http://zoneland.ru/forum/tracker.php#results
интерфейс - копия рутрекера. единственное отличие - в десятки раз меньше раздающих

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ----------

PS: я никак не связан с рутрекером и ни коим образом не хочу "оскорбить" ваш выбор трекера. я лишь хочу предложить вам то, что на мой взгляд наиболее удобно в использовании
bigspoon вне форума   Ответить с цитированием