Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2018, 23:58   #47
 
Аватар для Sunmarino
 
Das Auto - BMW
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!

Итак, из последнего:

- Поменял таки на прошлых выходных передние тормозные диски и колодки у Сергея Tornadon. Отличный сервис, душевный! Отдельное спасибо Антону dedanten

- Сегодня был Vag-Service. Причины было две:
1) Две недели назад вылезла снова ошибка по датчику масла (которая впервые проявилась при обрыве провода). Я сначала думал, что опять обрыв, но сомневался, т.к. по сугробам не лазил. Посмотрел - все было целое. Саща sheff, что проблема может быть в самой колодке. В общем сегодня поменяли сначала проводку к датчику - не помогло. Затем поменяли сам датчик - не помогло. Начали прозванивать проводку и обнаружили обрыв. Когда разобрали, увидели, что их несколько. Решили поменять все сразу, чтобы потом нигде ничего не вылезло.

2) После замены топливного насоса в Rocketlab я еще раз словил проблему, когда топливо по показаниям стрелки еще не было в красной зоне, а машина глохла, а при заводе троила.
Считали сегодня ошибки, замеряли давление - все ок. Затем сняли насос. Все оказалось до безобразия просто - он был неправильно собран. Так что свои слова на счет Rocketlab я забираю обратно -

В мае предстоит первый настоящий дальняк, так что продолжаем готовиться


Последний раз редактировалось Sunmarino; 01.04.2018 в 10:16.
_________________________________________
Alles, was du fühlst, alles, was du denkst ist grenzenlos
Lass die Grenzen los, denn wir denken groß... Grenzenlos
Sunmarino вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Slava*174* (01.04.2018), dedanten (01.04.2018), sheff (01.04.2018), tarhun (02.04.2018), павлунька (04.04.2018)