Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 08:53   #13
 
Аватар для venom
 
Das Auto - Golf VI, 1,4 TSI+DSG7 2011, HI-line
Доп. информация
По умолчанию

Утро, 23 нобря 2012 г. День второй, до Питера еще не добрались, ПИЗ.....!!!!!!!!!!!!!
Не зря говорят, возвращаться плохая примета.
Открываю глаза, на табло 4:50!!!!
Подрываясь и будя дочь, бегу на стойку регистрации! Меня бортуют! И понятное дело, вылет в 5:05. Следующий рейс в 5:45. Еле успевая, бегу в кассу, с просонья, мне предлагают отходящий рейс в 5:45, беру, и без очереди проходим регистрацию!
Прилетев в Пулково 1, оставив дочь ожидать друзей, бегу в кассы представительства россия аирлайн. Вердикт, я не могу воспользоваться этим билетом. Просрал целиком. ну или почти. Возврат топливного сбора, т.е. на двоих мне вернут 6000 руб, я в минусе на 10 тонн.
Новые билеты вышли в 12500 на двоих..в Спб.
Теперь нужно отдельно брать билеты СПб -УФА - а это еще 12000. таких растрат я не ожидал....
Резюме: Пословица, что возвращаться плохая примета - чистая правда!!!!
Больше никогда не буду возвращаться. Хрен с ним, с телефоном, люди же как то жили без них.
Passatiky не видел, летел как шальной.

Утро, 23.11.12 время 8:00 - сижу в купчино, на кухне, пью водку и пиво, готовлю себя к перестроению организма, разница в 2 часа, тренирую печень для вечера и пытаюсь себя успокоить по поводу проё......а денег на билеты и ругаю себя, мальчика на букву "М" (*****), если кто не понял

Перед Enigmoi, и другими форумчанами неудобно, договорился насчет рамок, наклеек, и колпаков. Постараюсь сдержать слово, немец сказал- немец сделал!!! Хотя это все в моих интересах! Главное, сдать и купить новые билеты. Все остальное - дело наживное!!!!

Последний раз редактировалось venom; 24.11.2012 в 19:10.
venom вне форума   Ответить с цитированием