Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 22:17   #6
 
Аватар для venom
 
Das Auto - Golf VI, 1,4 TSI+DSG7 2011, HI-line
Доп. информация
По умолчанию

Теперь про авто. Амарилис, хай, 122 пони, инновационная коробка. (Кстати, брат, при пробеге 60-64 тыс.км. ждет мехатрон или чего еще, по гарантии будут менять, авто конец 2009 г).
Мульти руль, Датчик света, дождя, есп, климатроник, рнс310, ннс, датчик давления, птф, подогрев зеркал, зимний пакет, спортивные офигенские сидухи с поясничным подпором и алькантарой. Начитавшись фак, то что творит Русик со своим авто, меня понесло. В марте 2012 г. был куплен комплект парктроников на 8 датчиков. Устанавливал по отчету Русика, спасибо большое. Установка затянулась, то кнопки не было, то красить датчики надо было.....устал, но добил. Зарекся что больше ничего делать не буду...не на долго меня хватило. На днях установил круиз контроль, спасибо Sheffy за видео отчет, спасибо Соляну и Gellham, последний чаще бывает на дружественном форуме шкодоводов октавии. Так же добавил пони :D, путем установки насадок от йети. На очереди, колпаки на зимнюю резину, рамки, и наклейка, а также котяра саймон, последнее планирую привезти с собой с СПб. Да, самое главное наверное, почти собран комплект для установки адаптивного биксенона, осталось купить лампы D1S, провода нужных сечений, и то, чего не купишь - ТЕРПЕНИЕ!. Славные имена форумчан будут упомянуты после установки.

Последний раз редактировалось venom; 22.11.2012 в 23:51.
venom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rusik (22.11.2012), Schatten (22.11.2012)