Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 11:05   #281
 
Das Auto - Golf VII, 1.4 (140 л.с.), Highline, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лойер Посмотреть сообщение
Argonaut, а3 в настоящий момент торгуется в пределах 1.4-1.6
Бмв 1.5-1.6
Про мерс не знаю

Ну какой гольф за 2.2? Там уже лига трёшек от бмв и мерс ц класса и Ауди а4
Я говорил про немного другое, что обсуждалось выше. Что представительства ставят неадекватные ценники. Ценники снижены насколько возможно, и автомобили у нас по-прежнему занчительно дешевле чем в Европе. Гольф прыгнул в класс выше уже в 7-ом поколении, просто не все захотели это заметить. Потому да, он не сильно дешевле, к примеру, БМВ. Но наполнение при сравнимом ценнике у гольфа несравненно лучше.
За 2.2, конечно, хайлайн никто не купит. Но столько он стоит в Европе по ныненшнему курсу, равно как и мерсы, ауди, и т.д.
И вот что это за лига мне не очень понятно. Большая часть населения, конечно, живет шильдиками, ну да это их выбор. Только не надо рассказывать, что это общепризнанное деление. Давайте использовать свои ощущения, а не оценки неких экспертов.

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ----------

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Вот интересно: гольф-7.5 за 1.65 млн. и бмв i118 (можно даже м пакет попытаться взять) за примерно столько же...
У бмв задний привод и коробка просто космос по сравнению с нашей дсг
И чё круче? Едет бмв так то лучче
Хозяин - барин. БМВ, на мой взгляд, никакая с точки зрения салона. по езде неплохая, но прям класс-класс. ДСГ пусть и более нервная (это так), но переключается приятнее (не по гладкости, а по набору скорости). Привод - каждому свое. Все равно вы большую часть не по серпантинам ездите, признайтесь.
Argonaut вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
weter80 (20.07.2018)