Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 15:11   #1
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию Моё обращение на servicedesk@volkswagen.ru (vw service desk)

Написал я на этот емайл письмо вот такого содержания.



Добрый день!
Я владею автомобилем GOLF WVWZZZ1KZ9W138243.
К сожалению, в данный момент в городе Набережные Челны нет официальных дилеров марки Volkswagen и я вынужден обратиться со своей проблемой к вам.
Дело в том, что на моём автомобиле протерлось водительское сиденье. Автомобилю всего 1 год. Такого быстрого износа не наблюдалось на моих предыдущих автомобилях. Я подозреваю что материал сиденья ненадлежащего качества, либо применен недолжным образом, и не имеет положенного ресурса на истирание.
Я не могу ехать к ближайшему дилеру за свой счет, только для того чтобы осмотрели мое сиденье и дали мне отказ в гарантийной замене. Я обращал внимание на данный дефект сотрудников Гедон-авто г.Краснодар, но мне в устной форме отказали. Я был в отпуске, проездом, и не было желания и времени получать письменный отказ для дальнейшего его обжалования в судебном порядке.
Я предлагаю вам по приложенной фотографии сделать выводы о возможности замены обивки сиденья по гарантии. В случае положительного ответа я готов приехать в указанное вами время в ближайший сервисный центр в Казань, либо Ижевск. Если вы вышлите мне обивку сиденья, я смогу самостоятельно поменять обшивку, дефектную обязуюсь выслать вам. Последний вариант наиболее удобен, поскольку мне не придется ехать 200 км до дилерского центра.
Фотографию сиденья можно увидеть по ссылке

Готов предоставить другие ракурсы, и в более высоком разрешении.

13 сентября 2010 г. Обатнин Николай Валерьевич.


Дальше в этой теме буду выкладывать всю инфу по этому обрашению.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denio_Racer (13.01.2011), dibud (13.09.2010), izuver (21.03.2012), URsuS (13.09.2010), Анд (06.03.2012), Я легенда (13.09.2010)