Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 11:10   #3
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

The_Chel, Я машину ставлю постоянно на одно место,у себя под окнами,на ночь включаю веб камеру на запись,т.к. машина стоит под уличным фонарем то все прекрасно видно.И вот вчера сработала сигналка,я посмотрел ни че необычного не заметил,машина стоит у проезжей части дороги и сигналка нет-нет иногда сработает.И вот выхожу я из дома и смотрю,что нет одного колпака как раз с той стороны где можно спрятаться за машину от камеры.А до этого видел ,что на припаркованных машинах во дворе под дворниками появились листовки с указанием ,что открылась платная стоянка в районе(до этого у нас их все в округе позакрывали).
Ну и собсно сам вопрос,ни эти ли устроители стоянки снимают колпачки и таким макаром заманивают себе клиентов?
Позвонил в СК,говорят пиши заяву в ментовку и к нам,возместим ущерб.Т.к. вчера предпраздничный день и участкого днем с огнем не найдешь,то отложил визит к нему до 4 мая.Напишу заяву,приложу фото и схему как машина стояла.Потом наведаюсь в СК и на стаяночку к этим пацанчикам,уверенности у меня нет на 100%,что это их работа,но ради профилактики на будущее покажу им заяву и расскажу про видиофиксацию и прочее,надеюсь что после этих мер нападки на мои колпаки исчезнут.
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием