Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 15:36   #242
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
толи у вас именно ваши личные "свободные дороги" имеються, толи СЕАТ и в правду чудо! я год утром в 9-00 ездил на работу против течения из Мытищь в Медвежьи Озёра и то если за 25 мин доезжал считал что быстро. по Щёлковке же езда в районе Балашихи ваще печаль в это время.
См. выше, по загруженным в среднем час (летом побыстрее 45-50 мин если считать до щелковской или первомайской). Точно столько же на электричке по ярославской железной дороге. На автобусе сейчас чуть побыстрее так как выделенные полосы есть, но автобус или маршрутку надо ждать. Иногда правда бывает что встает все раком, в снег или дождь, или ДТП, но тут уж ничего не поделаешь - стихийное бедствие, ПРОБКИ. Короче я особо разницы не ощутил между Кунцево и Щелково, зависит от того насколько близко работа к ближайшей к тебе станции метро/направлению и все. Ну и щас в пятницу будет опять хрень.
Но проблема явно преувеличена. Я вам говорю - через 5-10 лет половина будет работать удаленно и ценность утрамбовывания внутрь мкад начнет стремиться к нулю.

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

Цитата:
Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
За час из Щелково до Щелковской в 9 утра? Почему все остальные тогда по полтора часа едут?
Сегодня 50 минут ехал. Я не знаю кто эти остальные и почему они столько ездят. За полтора часа я сегодня успел доехать до Сокольников, зайти в банк положить денег на счет и потом на Переведеновский на работу, пришел ровно в 11. Выехал в 9:30.
inflow вне форума   Ответить с цитированием