Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 23:23   #13
 
Das Auto - Golf 6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

golf-er, Пересмотрел несколько раз, не понял о чем вы. Хронология:
12 секунда - 3.20 "Обгон запрещен"
17 секунда - 3.24 "Ограничение максимальной скорости" (50)
42 секунда - 3.31 "Конец всех ограничений"
Олег46, нет, самое интересное что было, хотя на самом деле хочу "Служба депортации инопланетян".
alex., Знаете вы правы, но только проблема в том, что я это и так знал. Вы по-моему сейчас думаете что я выложил это видео с целью: "посмотрите как я умею, какой я крутой". Но вы ошибаетесь. Я прекрасно понимаю в двойной обгоне виноват в большей степени я. По развороту тут вообще даже обсуждать не стоит, виноват только я.
По ситуации Doors полностью прав, сбросил газ, если присмотреться, с 7 секунды машина начинает качаться, перед поворотом дорога волнообразная, а задняя ось у Golf'а, может только у моего конечно, но на дороге держится не уверено. Сравнивал в одном и том же повороте на разных машинах.
Doors, жду когда начнётся зимний курс, на летний пойду след летом.
Цитата:
Сообщение от alex. Посмотреть сообщение
Судя по апгрейду,помощь,как и с машиной ,со стороны..
Я читал ваше не отредактированное сообщение, не надо делать такие умозаключения, ну или хотя бы высказывать их.
Апгрейд мне помогла сделать вторая авария, и выплаты по ней, а машину купить помог банк, за что теперь требует деньги обратно, и намного больше чем давал.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ----------

И самое главное, всё вышеописанное выложено не с целью: "Посмотрите как я умею, какой я классненький". А как и многие отписывающиеся в данном разделе, рассказываю что я повидал за рулём VW Golf.
В том, что по видео виноват в основном я, я знаю и без помощи кэпа.

Последний раз редактировалось Schatten; 20.11.2012 в 12:49.
Schatten вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex. (07.11.2012), Full Throttle (17.12.2012), xxx45 (19.11.2012)