Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 20:24   #51
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

леня 22,
DimaS,

Даже поесть не дадут, а!

Цитата:
щас он нам набьёт многа букавак ,а читать весь вечер очень не хоца...
Если коротко, покатались-подергали на складе ОД на небольших оборотах. Приемщик признал, что 1-2 посередине имеет небольшой затык и не влетает так же, как 3-4 и 5-6. Сопряженные с этим затыком переходы 3-1 и 3-2 аналогично некомфортны для быстрого переключения. Позвали мастера, сел подергался мастер (на месте). Сказал что сверъхестественного ничего в поведении коробки не видит. Передачи входят до конца, поэтому тросы регулировать не видит смысла, они на описываемую проблему повлиять не могут. Взяли сервисную книжку, посмотрели ТПИ и обращения. В ТПИ на мой вин вообще в принципе раздела трансмиссия не было (хотя по двигателю программок 6 было, я даже удивился). Посмотрели ТПИ общую по 6 ст. коробке, поглядели подумали, еще раз посмотрели. Мастер с приемщиком предложили мне вариант оставить у них машину, но предупредили, что 99,99%, что гарантийный отдел по запросу даст отказ, т.к. функциональность узла не нарушена, а заявленная проблема не является "дефектом". В результате разошлись на том, что мне стоит подождать, пока проблема будет хоть как-то прогрессировать. На текущем этапе нет ТПИ по этой коробке, нет оснований делать разбор по гарантии, нет смысла регулировать тросы, т.к. проблема затыка с ними не связана. Вот так, машину забрал.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лёня 22 (29.11.2011)