Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 14:40   #526
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
был бы бакс по 5 рублей всем было бы пофигу-меняли мехатроники\сцепы хоть раз в год......
Ну так был по 5-6 рублей, в стране ничего не было. Ничего нет в стране, нет проблем что ремонтировать и за сколько. Когда был в Японии год назад долго смотрел на пульт от ванной комнаты в квартире, пульт был создан в 1998 году, и он позволяет на встроенном экране задать температуру которую ты хочешь, сколько воды налить в ванну и требуется ли добавить воды в течение сеанса приема ванны. Вспоминая детство, помню как дедушка меня учил менять резиновые прокладки в кран-буксах от смесителей, потому что других и не было... . А тем временем в Японии набирали воду с помощью цифрового пульта. И по факту, если пойти на рынок, что бы купить смеситель сейчас - в кармане должно быть минимум 100-150 евро, ибо все остальное гарантию не отживает. По мне так я лучше куплю Grohe с термостатом и ограничителем температуры, и пусть он одноразовый, но он 5 лет прослужит, чем я буду ковырять смеситель, который надо постоянно ковырять. Аналогично с автомобилем, я честно пожалел, что не взял с DSG.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием