Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2020, 08:11   #180
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Привет,может ездить стал меньше,и городской трафик ,а с ним колодки быстро стираются )
Катик не трогал ещё?
Или с этим двигателем это не актуально?
Какой расход ?
Езжу также, место работы не поменялось, а это основная статья пробега! Кат не трогал, проблема вроде как актуальная для этого мотора, но я и про Гольф столько актуальных проблем выслушивал, а откатал 5 лет и все хорошо! Этой тачке уже почти три года)

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Golf62 Посмотреть сообщение
Прохожу ТО на Руставели, в Питере, там постоянно моют двигатель, причем бесплатно, входит в технологическую мойку перед ТО
И где я прохожу, тоже входит, но я отказываюсь, мою у своих проверенных ребят машину

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ----------

Пробег на сегодня 39000, полёт отличный! Во время пандемии, было свободное время, и я решил сам попробовать себя в роли детейлера)) почистил авто глиной, обезжирил и нанёс твёрдый воск, ушло два дня(не полных конечно), результат меня порадовал более чем! Понял одно, что дорогой проф детейлинг конечно лучше, а вот типо мягкая полировка за 5-7 рэ, вполне делается сама, результат разницы не заметил! И ещё стал на мойке использовать кварцевое покрытие, мне очень нравится, гидрофоб и блеск супер, и легкость применения, рекомендую! Скоро ТО, свечи и чистка дросселя нужна, а так все норм! Колодки поменял, поставил NIBK, нравятся! Всем хороших дорог!
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrewsss (13.07.2020)