Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 17:43   #21
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigspoon Посмотреть сообщение
если бы мне понадобилось что-то скачать, я бы качал только с рутрекера, потому что там большой выбор, много сидов, удобный интерфейс, есть возможность сортировки результатов поиска, нет рекламы

а в чем преимущества тех трекеров, которые указали вы? в том что они существуют?
если говорить про то что я указал - rutor и tfile, то в первую очередь отсутствие необходимости регистрации и рейтинга и всего, что с этим связано. К тому же не сказал бы что они непопулярные - на самом деле аудитория там огромная, может быть не в последнюю очередь по причине отсутствия ограничений.
Обычно если фильм хотя бы более менее какую-то известность имеет, то скорость на скачку получается порядка несколько МБ/с. Редко-редко бывает что качается медленно что-то научно-(не)популярное. Ну даже сейчас не вспомню что это было....
То есть зашел скачал - никаких проблем. не знаю какие еще преимущества бывают)))
Интерфейс также удобен - иногда правда реклама добивает, но при установленном плагине AdBlock уже и не впомню что это такое))
inflow вне форума   Ответить с цитированием