Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 07:48   #26
 
Аватар для AlexanderBel
 
Das Auto - Volkswagen, Golf 5, 1.6, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
AlexanderBel, я был в такой ситуации, тока я не пострадал так. На контакт и уговоры родители мальца не шли. В итоге, пару официальных процедур, пару разговоров по душам с крепышами друзьями из ОМОНа и мы с отцом того утырка нашли выход. 540-160 осаго - 250 продал битого = они отдали по мировому соглашению через нотариуса. Головой я понимаю что если б довел до суда, то получал бы от него по 5 тыщ в мес мильон лет. Спустя годы, появились боли в позвоночнике, но желания долумывать нет и главное жить по совести.
Советовать крайне сложно, автоюристов и адвокатов сейчас полно, за консультацию много не возьмут.
Что касается уголовки, ну врядли конечно, но надо смотреть на его связи и искать свои связи. В рф закон и справедливость вещи не тождественные.
Понимаешь, я не отрицаю своей вины, готов к админстративке и возместить ему моралку в пределах разумного, я ему сказал , давай починим тебе машину за свой счёт и ты получишь со страховой ещё, он сказал что мне эта машина нахер не нужна выкупай её у меня за 700

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
AlexanderBel вне форума   Ответить с цитированием