Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 23:00   #55
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

Молодец ,что находишь время на авто путешествия.Делаю практически тоже самое ,но с комерческим уклоном(работа такая ) по дорогам мое мнение такое ,где ездил в том году 100-120км,ч в этом 20 зима здорово ушатала ,итак не очень хорошие наши дороги.Ты еще мог заехать в Кашин недалеко от Калязина (20км)Посмотрел твои фото по ним понял .что особенно интересны тебе храмы,монастыри и то .что от них осталось.Могу посоветовать и из того ,что сам видел.Из тех ,что восстановили Иверский мужской монастырь(Валдай там еще недалеко находится святой источник в деревне Мщенцы) .Тихвинский мужской монастырь (Тихвин лучше ехать через Кириши)Нило-Слобенская пустынь(Осташков)Успенский мужской монастырь (один из самых древних Старица)ну конечно Великий Новгород Юрьевский мужской монастырь рядм с которым отличная гостиница и музей краеведческий музей с стариными домами.Красный Холм (разрушен монастырь )У нас в Вышнем Волочке востановлен женский монастырь .мужской разрушен и много еще разрушеных и сохранившихся до наших дней .Если будеш проездом в выходные через наш город стучись в личку .могу показать или рассказать куда можно съездить.
_________________________________________
Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием