Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 11:02   #1
 
Аватар для RAzZin
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI DSG чип от Сергейника (~150лс, 260нм)
Доп. информация
По умолчанию [автозвук] 02.07 - EMMA Finland, Joensuu

Небольшой отчет о моей поездке в Joensuu, Финляндия, на очередной этап соревнований по автозвуку, проводимый финской организацией EMMA 2.07.

Так как я достаточно неожиданно для самого себя решил туда съездить, попутчика найти не успел, пришлось ехать одному.. расстояние от СПб - примерно 410км, выезжал туда в 2 ночи с пт на сб, приехал обратно в 01:30 с сб на вс. С учетом рабочего дня в пятницу за 42 часа спал часа 3 - тяжело пришлось, много энергетиков и чая.. надо что-то придумывать с финкой - без ночевки тяжело ездить, а с - дорого <_<

Этап очень понравился - все проводилось на небольшом осровке, со всех сторон вода, получилось спрятаться от солнца под большим деревом.. красота! Ну и отличная организация финских этапов по прежнему радует :) Плюс - есть первое золото в сезоне \o/ Правда надо отметить, что в моем классе на этом этапе почти не было конкуренции - всего 3 машины, и отрыв у меня от двух преследователей по оценкам получился гигантский - 329 баллов у меня против 289 и 287 у 2 и 3 мест.. 40 баллов - это нереально много, это означает, что судьям моя машина понравилась на порядок больше.. что достаточно странно, как минимум одна из машин соперников (причем та, которая заняла 3е место) на записанном мной диске с хорошо знакомой музыкой звучит на мой взгляд интересно... ну видимо судейский диск раскрыл какие-то сильно негативные моменты. Посмотрим, насколько они улучшат системы за текущую неделю - в субботу 9.07 следующий этап, на котором у меня в классе уже 5 машин заявлено - будет интересная борьба :)

Ну и куча фотографий, если по чему-либо нужны комментарии - спрашивайте.







































































RAzZin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enigma (04.07.2011), Nixter (05.07.2011), Passatika (04.07.2011), Valchonok (05.07.2011)