Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 13:20   #670
Партнер клуба
 
Аватар для Golftuning
 
Das Auto - VW Caddy 11
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rays Посмотреть сообщение
Разобрались c этими фарами!
Проблема - отсутствовали лампы в ближнем свете цоколь H7 !! Вот такой комплект, на коробке и Golftuning указал что должны быть. вероятно кто-то их специально себе взял т.к. они вероятно давали хороший белый свет.
Перед установкой плохо что не проверил, пришлось снимать бампер и снимать фары.
Вопрос - кто их выкрутил?
либо при отправке заказа из Москвы либо в Тайване/Китае откуда они родом, но про то что их сняли с завода как-то не верится.

Поэтому кто будет заказывать в Golftuning, внимательно проверяйте весь комплект и лампочки и т.п.!
Здравствуйте,
Во-первых, мы на сайте не заявляем что в комплекте с этими фарами идут лампы на ближний и дальний свет.
Во-вторых, я Вашу радость от установки фар конечно понимаю, но наличие лампочек в этих фарах можно проверить снятием уплотнительного резинового колпачка :D
В-третьих, вероятно давали хороший белый свет - это не про те лампы, которые идут в комплекте с фарами. Те лампы, что идут в комплекте-откровенное унылое г, мы рекомендуем клиентам ставить более качественные и дорогие лампы для получения нормального света.
В-четвертых, я конечно понимаю Ваше негодование по поводу отсутствия ламп ближнего света, которые якобы Гольф-тюнинг вытащил из Ваших фар и впарил отдельно или поставил себе на машину, но нам эти лампочки нужны как собаке пятая нога-себе я бы их точно не поставил и подарить такие можно только врагу )
Кстати, а почему Гольф-тюнинг не вытащил по-Вашему лампочки дальнего света? Минута на размышления

Последний раз редактировалось Golftuning; 23.02.2016 в 21:23.
_________________________________________
Интернет магазин тюнинга и стайлинга. Доставка по всей России. Eibach, CSR Automotive, RDX Racedesign, Vogtland, Vmaxx, JOM, FK Automotive, Dectane, TA-Technix и многое другое
www.golf-tuning.ru
Golftuning вне форума