Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 21:12   #115
 
Аватар для макс 902
 
Das Auto - гольф VI. 2.0 ТДИ (CLCA) 2011 МКПП wvwzzz1kzbw307815
Доп. информация
По умолчанию

итак,был сегодня в данном сервисе на установке GTI порогов на Г6.
предыстория была следующей: я приезжал в этот сервис с порогами,дабы мастер посмотрел объем работ и объявил цену,мастер сказал 3000р(только работа,материал весь мой),я уехал. в личной переписке с уважаемым vag-s у нас состоялся следующий диалог:
Цитата:
Сообщение от vag-s
Цитата:
Сообщение от макс 902
Цитата:
Сообщение от vag-s
Цитата:
Сообщение от макс 902
Цитата:
Сообщение от vag-s
Цитата:
Сообщение от макс 902
Цитата:
Сообщение от vag-s
Цитата:
Сообщение от макс 902
гольф 6 гос номер 723.
Игумнов Максим Юрьевич. 8(916)1962142

спасибо
ок-Вам нужно будет подойти к мастеру слесарного цеха Виталию-он в курсе что нужно сделать.
был сегодня у Вас,мастер осмотрел накладки и огласил вердикт 1500 за каждый.
ОД АТЛАНТ-М за эту работу огласил 3500(за оба),если Вы сделаете за 2000-2500,то я согласен.
Понимаете, Вы как то относитесь к частному автосервису как к барыге на рынке...
Мастер цеха обозначил стоимость и она не меняется на договорной основе-стоимость работ исходит из расчёта трудоёмкости и ответственности(гарантии) за выполненную работу.
Мы правда обещали, что стоимость работ будет лояльной-но Вы должны понять,что торговаться с автосервисом по стоимости услуг как минимум не солидно.
Цены на все наши работы(посмотрите прайс) и так определены на мин. уровне.
нет,вы не правильно поняли,я отношусь совершенно разумно и не хотел вас обижать.если обидел-извините меня. просто хотел узнать будет ли на эту объявленную стоимость скидка. общаясь с людьми на форуме,пришел к выводу что в разных сервисах совершенно разные цены на этот вид работы. в Уфе ОД поставил пороги человеку за 2000р,а в Москве ОД Атлант-М объявил цену в 3500,но это ОД с его не адекватными замашками,вот я и подумал,спрошу у вас,может вы сделаете скидку и можно найти золотую середину,чтоб и клиент был рад и вы не в обиде,ведь прайса на этот вид работ нет.
Скидку на работы конечно сделаем как члену клуба-размер скидки постараюсь сегодня оговорить с мастером цеха и обязательно отпишусь-в любом случае скидка будет.
хорошо.спасибо,буду ждать
Здравствуйте,
а ждать и не нужно,скидка от мастера цеха и он же владельец автосервиса-500руб.
Спасибо за понимание.
Удачи в жизни!
в итоге все установили,все сделали хорошо,но когда я пошел оплачивать,меня ждал не приятный сюрприз,мне предложили заплатить 2850р,я переспросил точно ли именно такая сумма,ведь мне обещали 500р скидку,молодой человек сказал что они никому таких скидок не дают. я сказал что мне обещал Виталий,молодой человек при мне позвонил ему и он сказал что никакие 500р он не обещал,работа стоит 3000 и скидка члену клуба 5%. пришлось отдать 2850р и уехать во свояси.
это был единственный негативный(но очень весомый)момент

я не хапуга,просто люблю что если пообещали,то сделайте,а не хотите или не можете,то и нечего обещать.


а так сделали хорошо
макс 902 вне форума   Ответить с цитированием