Тема: ТСК Мотор
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 09:19   #3
 
Аватар для bonboy
 
Das Auto - Golf 6 -1,4 TSi DSG
Доп. информация
По умолчанию

возникла необходимость обратиться в к данному ОД для прохождения ТО-2, хотя обслуживался в Перми. Машину принимали 40 минут, из них 30 минут я тупо сидел на стуле и ждал когда договорят по тел занятые решением своих личных проблем приемщик и девушка оформлявшая документы. Кроме того попросил поставить на место крышку подстаканника в заднем подлокотинке. Причем поставил крышку я сам но по какой то причине она до конца не закрывалась и во избежание поломки креплений посчитал, что специалисты знают в чем проблема и установят как надо. По времени предупредили, что займет не более 3 часов. По истечению 4 часов, так и не дождавшись звонка, пришлось ехать. Как и следовало ожидать, машина стоит готова, просто у сотрудников нет времени набрать мой номер! Ладно, хрен сним. Подходит мастер и произносит "Ваша машина готова, пойдемте покажу что у вас сломано!" Короче начал мне втирать, что крепление было сломано, поэтому она не закрывалась, а сейчас видите ли все закрывается. Я ему объяснил, что своими глазами видел, что все целое было и ставил я ее сам и пытался показать ему при приеме авто, что нужно обратить внимание на это. Но фраза "К нам уже 4 человека с этой проблемой обращались и мы знаем как делать" меня успокоила. Подождав еще 15 минут пока вернется с обеда мастер с кривыми руками кторый делал мне подстаканник, я убедился, что он не только с кривыми руками. Слава богу что я отказался от замены свечей и фильтра поменял сам, страшно подумать чем это могло закончиться.Ну потом я подождал еще 40 минут пока мне вернут машину и поехал получать пи....ы от начальства, почему меня нет на работе столько времени.
Ранее обращался в к ОД в Перми, Екатеренбурге, Казани, хуже Кировского ОД я не видел. Лучше я поеду в Казань или в Пермь для прохождения ТО чем буду обращаться к этому.
bonboy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Viatish (18.12.2014)