Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 10:15   #237
 
Аватар для SeRuS
 
Das Auto - 1.2 TSI 6МТ
Доп. информация
По умолчанию

10 числа производилась установка доп. оборудования –ПТФ.
В целом сервис не плохой, но из-за наплыва клиентов (видимо клубных), начинают зашиваться - орг. вопросы хромают, думаю, что если так пойдет дальше, этот сервис станет очередным разочарованием.
Радует, что есть здесь грамотные специалисты их соотношение ~ 1 к 3, в частности электрик Сергей, который устанавливал мне ПТФ, свою работу знает и делает ее добросовестно, хотя по кодировкам VAG-com(pc) есть пробелы. Установка производилась порядка 5 часов, хотя было заявлено не более 3-х, в связи с постоянным дерганием коллег по цеху.

Самый главный негатив это работа клубно-форумного представителя VAG-сервис, т.к. на казалось бы уже отработанные работы цены указываются мягко говоря не корректные. Например в моем случае цена завышена почти в два раза, чтобы не быть голословным смотрим переписку в этой теме:
Цитата:
Сообщение от vag-s Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
ПТФ установим.
Блок ВСМ скорее всего поддерживает функцию ПТФ и при вкл. фар будет самодиагностика.
Если даже не будет поддерживать-всё равно поставим ПТФ! :D(через реле) и всё будет работать.
Стоимость работ-3т.руб.
Цитата:
Сообщение от SeRuS Посмотреть сообщение
Здравствуйте
За эту сумму будет установка как с завода? Если да тогда я к Вам после того как приедет мой новый ВСМ записываюсь
Цитата:
Сообщение от vag-s Посмотреть сообщение
Welcome!
Номера сообщений приведенных цитат – 77, 80, 81.

Соклубнику Костя555, так же была увеличена стоимость почти в 2 раза!

Поэтому, рекомендую не обращать внимания на цены, которые пишутся по запросу в этой теме!!!

И еще, пожелание Руководству, повнимательней отнестись к условиям работы персонала в «поле», т.к. в связи с плохой вентиляцией в боксах, при диагностики и испытания ДВС, там находиться крайне тяжело, да и вредно для здоровья. Я так и не понял, почему не производится проветривание помещения, в конечно счете это также влияет и на производительность, после таких доз угарного газа состояние персонала полутоксикоманское))!

Спасибо за внимание
SeRuS вне форума   Ответить с цитированием