Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 16:23   #2
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Итак господа! Приглашаю всех Нижегородцев, а так же жителей близлежащих поселений и городов (к коим я в том числе несомненно отношусь) на встречу GolfClub'а в Нижнем Новгороде и предлагаю ознакомиться с программой встречи:

Встреча пройдет 12 ноября 2011 года в 15:00!

Время: 15:00
Адрес: ул. Бринского, д. 14



Посещение "Дня открытых дверей" открывающегося в день нашей встречи (12 ноября) третьего по счету салона Volkswagen (Артан) в Нижнем Новгороде. Мероприятие включает в себя: знакомство с клубнями, небольшая фотосессия, осмотр шоурума, сбор прайсов на ништяки, предлагаемая организатором "экскурсия" по новому предприятию, ну и конечно по возможности получение дисконтов и подарков от нового салона (которые я предполагаю будут доступны и запланированы в сей знаменательный день) для GolfClub'а

Время: 17:00
Адрес: пр. Гагарина, д. 27



Перемещение в сторону спорт-бара заведения Capital Club, где нас будет ждать "чай и кофе" в ассортименте. Для желающих работает cosmo-боулинг и игра на бильярде. В программе также: прослушивание автоакустики Phobos'а, оценка гармоничности пружин eibach pro-kit с 15-м радиусом lilenlov'а и многочисленные посягательства отнять у меня штатную голову 2012 м.г. с белой подсветкой

Участники:

1. mexkb (Кстово)
2. Tit (Дзержинск, в случае положительного решения вопроса с работой)
3. Phobos (Нижний Новгород)
4. Serj (Дзержинск)
5. russo-turisto (Нижний Новгород)

П.С. Всех желающих посетить данное мероприятие просьба отметиться
Изображения
Тип файла: jpg map_artan_2.jpg (69.0 Кб, 1080 просмотров)
Тип файла: jpg map_capclub.jpg (78.6 Кб, 1113 просмотров)

Последний раз редактировалось mexkb; 12.11.2011 в 21:42.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием