Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 21:39   #799
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI Sportline 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M.Rains Посмотреть сообщение
И какой ртс мне нужен E или F? Крутилка температуры у меня, насколько я понимаю, аналоговая, на основе каких данных умный ртс будет знать какую мощность ему выдавать?
Все гольфы 6 оснащены кан шиной, значит и на климатик она идет!(поправьте если не так) А радиаторы у всех одинаковые, что климат, что кондей! А то что отверстие есть дак это повезло, владельцам ДЕНСО повезет/повезло меньше(([COLOR="Silver"]

РТС ни от каких датчиков, кроме температуры охл.жидкости и температуры окружающей среды, сигналы не берет! Ему аналог или цифра на регулировке печки, совершенно не интересно!
Если на улице ниже +5 он включается, до достижения температуры тосола 75 градусов! А свою температуру он регулирует сам, являясь полупроводником(сильно нагреваясь, теряет нагрузку и отключает часть мощност) по этому он (Е) и называется мозговитым! В отличие от Ф, которым нжно командовать по нагреву!
Ставьте и не парьтесь!

П.С.
Тема обсосана до костей, все описано! Все принципы рассказаны! Почитайте, покурите, не 100-же страниц и все поймете! Удачи!

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ----------

Цитата:
Сообщение от TopNight Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Возможно ли установить отопитель на Golf 6 2012г 1.4 TSI 7 DSG ? Может кто помочь в проведении данной процедуры? Территориально Пермь.
Привет! В личку напиши!

Последний раз редактировалось pankratoff85; 08.02.2016 в 21:53.
_________________________________________
Никнейм pankratoff85 зарегистрирован!
pankratoff85 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
M.Rains (08.02.2016)