Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 17:09   #7550
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skip Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Уже давно пользуюсь услугами Вашего сервиса, сначала на Гольфе, потом на Тигуане. Никогда не заморачивался со скидкой, а сейчас стало интересно. Тут написано что от 5%. А когда уточнял по скидки через ВК, то что у меня рамки, сказали только по определенным будним дням. Получается если сказать что я с форума, то скидка будет в любой день?

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Хочу на выходных поменять масло, буду со своим. Свечи, Ваши. Тормозную жидкость, Вашу. И возможно почистить дроссельную заслонку. С ней пока не решил, можно же будет это на месте с мастером решить, надо чистить или нет? Сколько будут стоить услуги и детали. Карты как я помню принимают? Если захочу на субботу, то когда надо записываться?
Добрый день.
Клубная скидка на работы 5%, если у Вас стоят рамки нашего техцетра по вторникам и пятницам доп. скидка 5% на работы, общая скидка в эти дни составит 10%.
Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / 650 рублей фильтр
Замена салонного фильтра 400 рублей / 680 рублей фильтр
Замена воздушного фильтра 400 рублей /650 рублей фильтр
Замена тормозной жидкости 1000 рублей / 500 рублей жидкость
Чистка + адаптация дросселя 2500 рублей / 850 рублей очиститель дросселя (если у автомобиля пробег больше 60 000км и её не чистили, тогда пора делать эту процедуру)
Если хотите приехать в субботу, сообщите время и мы запишем Вас.
В субботу клубная скидка на работы 5%.
Оплата только наличными.
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием