Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2024, 21:24   #5509
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миха Golfист Посмотреть сообщение
Andrewsss, вообще да, про Матадор и отзывы не очень хорошие. По моим параметрам выборка довольно большая, но в основном китай. Честно сказать, к китайцам не то чтобы нет доверия, но как-то с опаской к ним отношусь. Изначально тоже на Continental пал выбор. Дороговато, конечно, но что делать. В любом случае, спасибо за ваше мнение
Буду краток. У меня на AMG(510 кобыл)стояли Матадор хекторра 3(как по ссылке)так вот!вообще никаких проблем не было,не в дождь не в солнечную погоду. Ну а про Гольф и говорить нечего.
p.s Сыну на Пежо тоже поставил Матадор хекторра.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Nordik Посмотреть сообщение
Успел пару лет назад купить Michelin Primacy 4! До этого изъездил комплект Primacy HP. Считаю на резине нельзя экономить(особенно на зимней) - лучше пояс затянуть и жабу задавить, но взять что-то действительно хорошее, чем сэкономить, а потом локти кусать! На Контиках не ездил, но, думаю тоже отличный вариант будет!
Лично я,не могу рассказать о каких то преимуществах зимнего Континенталя от Кордианта или от Бриджстоуна(три разных автомобиля)ну по мне они идентичны. А может дело не в резине?

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ----------

Очень понравилась летняя резина Maxxis(205/55/16) держит сырую дорогу идеально(направленная)правда чуть шумновата из за этого,но в целом 👍

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

Nordik, Жабу говорите задушить? У меня разброс цен: Мишлен 200 тысяч за 4 колеса а тот же Каспен(Китаец) 40 тысяч за 4 колеса. Тут жабу не душить,тут её гусеничным трактором давить нужно
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием