Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2019, 20:08   #19
 
Das Auto - Golf Plus,1.6BSE,MT,2006 / Audi A3,1.4CMBA,MT,2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chizhov Посмотреть сообщение
Vesnuhaa, на мой взгляд, Вы обращаетесь с подобным вопросом немного не по адресу. Ничего удивительного, что здесь порекомендуют именно гольф, и я тоже. На сеатовском или аудюшном форуме ответ будет абсолютно противоположный.
Если позволите дельный совет, то выбирайте на свой вкус, машины не сильно отличаются. А дальше, и главное, смотреть на состояние. Год не важен, я бы не сказал, что какие-то особые болячки есть именно у 13 года. У 14-го их может и поменьше, но появились другие. Хотя бытует мнение, что нужно покупать машину не первых годов выпуска, когда вылечили детские болячки. В любом случае, покупая б.у. "немца" всегда нужно иметь определенный денежный буфер.
По двигателю, думаю, смотрите на 1.4 Новые 1.6 на полоседанах с новья кушают масло (есть живой пример).
ну не факт. Я думаю лучше взять a3 если ценник идентичный. По обслуживанию то же самое, но качество салона, внешний вид поприятнее.

К слову по ауди нормальных форумов нет. Точнее они есть, но мертвые, никакой информации там не найдешь и совета не допросишься. Поэтому сам с a3 8v, но только на этом форуме более менее живо и адекватная публика.
scar вне форума   Ответить с цитированием