Тема: Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 21:37   #38
 
Das Auto - exG5.140.DSG
Доп. информация
По умолчанию

С.А.А., грустно становится... машина вроде немецкая, но дилеры будут относится к ней по-нашему, результатом чего будет аналогичный геморрой. сужу по своему опыту. кстати, недавно слышал, что в одном из салонов, как минимум (не VW и не ВАЗ) со слов работника оттуда (друг друга) сотрудники устраивают неслабые покатушки на НОВЫХ МАШИНАХ по салону, что чуть ли не больше половины машины уже были покоцаны, или хорошо биты еще до передачи первому владельцу. а чего, ударили - тут же "за бутылку" свои же сделали на месте.
PS проверяй четко все документы и номера, Германика успешно "слила" мне машину с полностью не совпадающим номером движка по ПТС, НО 2 месяца, что они переделывали документы мы с женой ездили на подменных машинах, а потом, в качестве бонуса (по моей убедительной просьбе) они поставили машину на учет. правда, лохонулся я тут тоже, обрадовавшись таким сервисом-в договоре четко прописан пункт о задержке выдачи авто и о процентах за это... по-моему, денег бы хватило еще на небольшую машину...

в то же время, в защиту, могу сказать, что далеко не каждый придет сюда и напишет положительный отзыв, но по подробным отчетам все таки можно кое-как судить о подходе к клиенту в каждом случае...
mrkiki вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
С.А.А. (11.03.2011)