Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2021, 09:15   #296
 
Аватар для pacha
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 BSF 2005
Доп. информация
По умолчанию

всем привет!
18 апреля наконец автомобиль выбрался из гаражного заточения, но написать пост дошли руки только сейчас, и объясню почему.



увы я был противным блогером, который фотошопил скольчики, чтобы выдать автомобиль за конфетку. но многие знали, что это не так. каюсь господа) готов к отпискам.

времена стенса, зимних поездок и прочие прелести низкого авто оставили отпечаток, такой, что уже фотошопить было нечего. нужен был кузовной ремонт.







решено было затянуть пояс и везти в кузовной. с этим помог Женя dusk-msk и 19 апреля мы повезли это серое немецкое ведро далеко за пределы Москвы.



попутно я решился не только на пороги, но и на крылья с капотом (многие знают, что с 2014 года крыло и капот были не в цвет, но я это тоже тайно скрывал…)

далее пошли фотки ужасов. и томительное ожидание.



пороги брал клоккерхольм, так как по цене-качеству они отлично совмещались.



и спустя почти месяц наконец поехал забирать машину.



с радостью бы облил и все остальные косяки, но бюджет ограничен. могу скинуть карту сбера, с миру по нитке соберем на остальное)
хотя на машине лучше ездить, чем ждать

по итогу имеем посвежевший автомобиль, если не зумить остальные косяки







далее была встреча с stepanyanpp для очередной доустановки тяжестей в и так не едущий Гольф.













с проводами мастерски справился Паша stepanyanpp, в то время как я проложил проводку и прикрутил блок





разобрали, кодирнули, собрали





при проверке все работало, но поехав домой обнаружился косяк — меня слышат, а я не слышу.

виной тому была китайская фишка, которая не фикисировалась в квадлоке. окей, находим одним днём фишку и едем опять к Паше)))





и вуаля!





охапка дров, блютус готов.







и вот, на этом всё. до встречи в новых сериях!



п.с. воздушный поменял, нужна отдельная запись как это делается?
_________________________________________
веду канал об автомобильной жизни
t.me/lebrichka
pacha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
izuver (01.06.2021), Marika (06.07.2021), tarhun (10.06.2021)