Тема: Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 16:33   #21
 
Аватар для Виталий808
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Доброго всем времени суток!!!Германика Химки.Заказал у них гольф ,10.08.2010г.Менеджер Григорьева Лена.Два месяца ни какой информации,звонить безтолку,поехал сам.У нее,как всегда выходной,попросил посмотреть статус другого менеджера.Он мне показал в компе,что производство запланировано на 25 октября.На следующий день застал ее на работе,это была уже другая Григорьева Лена.Она смотрела на меня будто я ей денег должен и не отдаю или ее приблизил к кровати директор салона, хотя с ее данными это не возможно.На мой вопрос, до Нового года хотябы привезут ответила знать не знаю и ведать не ведую и что если мне что-то не ндравится,то могу забрать аванс.Я был в шоке,но решил подождать.И тут случилось чудо,она позвонила мне в конце октября и сказала что машина собрана,отгружена и что через две максимум три недели прибудет в салон.Казалось окончены мои мытарства,но нет это было только начало.Выждав месяц еду в салон,на вопрос где,когда, ответ где не знаю,а уж когда и подавно.И обратно-можете хоть сейчас забрать аванс.Тут мое терпение закончилось,после пары тройки слов ненармотивной лексики ее вообще ветром сдуло.Пришел начальник по прадажам,выслушал и сказал ,что такого быть не может. Типа без кипеша, щас все решим.Нашли горе менеджера,а она глядя нам всем в глаза нагло стала врать не хамила,не звонила ,за машину никакой информации не сообщала,вернуть аванс не обещала.Айс полный.Хоть пиши всех на диктофон.Начальник стал сам смотреть в комп,она висит транзит Россия уже больше месяца,но где она реально и когда приедет он тоже развел руками.Задаток вернули по безналу.Машину купил благодаря нашему форуму ,отказался человек а она уже приехала и даже с ксеноном.Вот вам мой сюжет.Григорьевой мой совет идти торговать в ларек пивом.Ну а о салоне в целом ничего плохого сказать не могу,в семье не без ..........!
Виталий808 вне форума   Ответить с цитированием