Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:42   #37
 
Аватар для meetrich
 
Das Auto - CG6 1,2TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vemyo Посмотреть сообщение
Леший, писали тут про пластиковые трубки на задних аммортах, они брякают у некоторых. Даже рецепт лечения выкладывали с фотками.
Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
это не они я пробовал у меня они не гремят
Я писал про пластиковые трубки (пыльник стойки) вот этот пост, в итоге когда наступили морозы выяснилось, что это не они (зря бл... тока мучился, летом бряк не так слышно, как зимой).
Я их снимал и покатался без них, бряк всеравно остался.
Месяц-полтора назад В багажнике катался, жена рулила, а я прикладывал ухо арке и слухал, что справа, что слева этот звук (глухой блам, блам, блам).
В итоге все передумал и не пришел к выводу что это, не знаю просто на что думать, опорные подшипники снимали и смотрели, все было в норме, бл... одни вопросы ?????

З.Ы. Собирался в Третий раз по этому поводу к дилеру скататься и так и не собрался, хотел оставить машину на стоянке у них на ночь, а утром вместе с ними прокатиться, так как утром этот звук очень хорошо слышно на неровностях при невысокой (20-30 км/ч) скорости.
А сейчас уже тепло стало и этот звук не так отчетливо слышно.
Первый раз к ним ездил, они сказали пыльник. На второй раз поменяли стойку правую. Третий раз они просто не услышали этого звука.

Если кто-то найдет в чем причина, я в долгу не останусь :)

Последний раз редактировалось meetrich; 05.04.2012 в 23:51.
_________________________________________
заходи > think music
meetrich вне форума   Ответить с цитированием