Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 23:40   #13
 
Аватар для grundic
 
Das Auto - Golf VI, 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

вот ещё вспомнил, что хотел показать...
многие подумают при чём тут реклама? А я скажу - потомучто это 100 000% проплаченая передача!!!!! По крайней мере я это могу гарантировать по поводу вина...
сейчас всё объясню...
В данной передаче всё что говорили про вино просто полнейшая чушь и галимотья!!!!!!!!!!!!
Уважаемые! Запомните!!!! Да бы потом, после таких передач, не отравится!!!!!
1. НИКОГДА!!!!! Слышите!!!! НИКОГДА!!!! Не берите вино с нижней полки!!! За исключением BiB 3 и 2 литра, а также 1,5 литровые бутылки - тут придётся читать состав и решать самому. В нашей стране все полки в супермаркетах проплачены, соответственно самая дорогая полка это та которая находится на уровне глаз человека. На нижней полке, в 80%, находится такая отрава, что вы даже не можете представить. Это самая дешёвая полка. там стоят продукты самого дешёвого сегмента, в котором находится масса красителей, ароматизаторов и т.д.
2. Та якобы крутая тётя-сомелье во всем своём диалоге несла полную чушь!!!!!! Вино не может забродить на верхней полке от освещения супермаркета!!!!! Вино начинает бродить только если при производстве данного вина была нарушена технология, из-за чего нарушается микробиология вина и оно начинает бродить. Вино может начать портиться от ПРЯМОГО солнечного света!!! И если не соблюдались условия хранения и транспортировки. Но бродить оно не должно. Также забродить оно может если с корковой пробкой была занесена грязь и микроорганизмы, а также если пробка не плотно прилегает и в бутылку попадает воздух.
2. В тесте вин великие корреспонденты использовали вино в ценовом сегменте от 50 до 185 рэ... Смешно!!!!!! 185 рублей за французкое вино???????????!!!!!!!!!!!!!
3. Лимонная кислота допускается в производстве вин, т.к. эту кислоту может выделять сам продукт.
4. "Вино налито в картонную коробку" - это просто фатальная неграмотность наших журналистов. Прежде чем что-то снимать, хотябы вникните в терминологию. На самом деле эта упаковка называется Pet-Pack (Пет бутылка в картонной упаковке).
5. Все вина которые они взяли на тест - забраковали! Отлично! Следом Фатима-сомелье говорит, что мол берите вино с нижней полки... Эммммм... на этой нижней полке как раз находятся все те вина которые они сами же и забраковали....

Вобщем, вот вам информация для размышления...



grundic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Uschka (12.06.2010)