Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 10:56   #1142
 
Das Auto - golf7
Доп. информация
По умолчанию

А теперь моя история, как раз по главной теме:
как водится...

одним чудным воскресным вечером, а именно 25 ноября, после офиса и преобразившись после похода в парикмахерскую в абсолютно интеллигентного улыбающегося желающего любви человека, еду домой... Из левого ряда на перекрестке со светофора быстренько поворачиваю налево и тут же в правый ряд, настроение хорошее - почему бы не пошустрить, красный. Зеленый, отпускаю тормоз, нажимаю газ - раздается какой то бздынь... и горит: ошибка коробки передач, езжайте батенька в сервис... двигатель работает, обороты набирает, ручка коробки переключается в любое положение, но передачи не включаются и соответственно никуда я не еду. К ОД я попал уже только в понедельник вечером 25го, около 18.00 на эвакуаторе (не по чьей-то вине, а просто так сложилось). После часа колдовства вердикт: оставляйте машину, на программирование коробка не реагирует, ошибка не збрасывается. Завтра утром снимем журнал с компьютера и отправим в представительство, они должны быстро ответить. 26-е 11.30: Добрый день, для вас согласовали замену сцепления по гарантии, сегодня все поменяем, к вечеру будет готово, скорее всего это из-за него, сделаем отзвонимся. 26-е 18.30: Добрый день, машина готова, сцепление поменяли, все отлично работает, можете забирать. Вчера забрать я уже не успел. Сегодня в 9.00 забрал, снова на колесах.
Авто GOLF 7 1.4 - 140, DSG-7, пробег - 600 км.
ИТОГО: сервисом удовлетворен на 300%, бракованным сцеплением с завода не удовлетворен на те же 300%%, но на то она и гарантия)) Сервис: Немецкий дом Балашиха.
Zegen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Deni$-IT (27.11.2013)