Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 09:46   #550
 
Аватар для sony
 
Das Auto - Golf 7 Highline 1.4 DSG (122hp) Urano
Доп. информация
По умолчанию

Ну что же... расскажу.... история ещё НЕ ЗАКОНЧЕНА!))))
Вчера 16.07.13 в обед позвонили из ОД и сказали, что в 20:00 автомобиль можно будет забрать! Ну радости естественно полные штаны, бегом вечером за машинкой....
Пришёл, приемщик привёл в тех.зону, смотрю... куча баранов (человека 3-4) стоит у машины с ноутбуком и что-то пытается сделать... говорят, мехатроник поставили - адаптируем.... через 30 минут закончим.....
Пошёл в кафе, мало того, что пироженые мне продали не свежие))) так спустя пол часа приходит приёмщик и говорит: "Мы не можем поставить програмное обеспечение на новый мехатроник, сегодня не сделаем, т.к. надо лезть в базу ФГР за новым ПО (интересно, только я один не механик и знаю, что для нового мехатроника необходимо новое ПО!?), а база работает до 21:00, так что мы не успеем, приезжайте завтра....."
И тут моё терпение закончилось.... куча помоев вылил на приемщика (он и не мой приёмщик, просто подменил моего в выходной день), хотя он не виноват, что у механиков руки кривые и мозги с грецкий орех... я сказал, что вообще больше не приеду, машину он лично мне привезёт туда, куда мне удобно... (конечно был перебор с моей стороны), но на этом я не успокоился....
Позвонил ответственному лицу за решение вопросов с моей машиной, пожаловался, сказал что это полная безответственность, трата моего времени и нервов и сказал, что завтра БЕЗ ПОДАРКОВ НЕ УЕДУ, на что мне был дан положительный ответ)))) всё что угодно)))
Что просить даже и не знаю.... из допов мне ничего не надо, а что ещё попросить!? хотел попросить 2-3 бесплатных ТО, но у них "криворуких" делать ни чего не хочу, подскажите! Деньгами вряд ли они дадут....

Последний раз редактировалось sony; 17.07.2013 в 09:48.
_________________________________________
GOLF VII 1.4TSI 122HP Urano 2013 | Highline | Comfort + Technic + Light&View + Composition Media |
sony вне форума   Ответить с цитированием