Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 16:36   #437
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Volkswagen представляет ралли «Дакар» на iPhone

Volkswagen представляет ралли «Дакар» на iPhone15.12.2009 Volkswagen запускает новое приложение для iPhone, посвященное ралли «Дакар»

Приложение для iPhone «Volkswagen Rally mobile — Dakar 2010» доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазине Apple с 11 декабря. Приложение обеспечивает вывод на дисплей всей актуальной информации – последних новостей, результатов заездов, видеороликов и информации о ралли – перед началом и в ходе гонки.



«Volkswagen всегда выступал за инновации в автоспорте, — говорит директор Volkswagen Motorsport Крис Ниссен. — На последнем ралли «Дакар» мы стали первым автопроизводителем, который выиграл ралли "Дакар" на автомобиле с дизельным двигателем. Стартующий в 2010 году кубок Scirocco станет первым в мире кубком от компании-автопроизводителя, в котором будут участвовать автомобили с двигателями, работающими на экологически чистом сжатом природном газе (Bio-CNG). Приложение для iPhone является единственным в своем роде, показывающим ралли "изнутри" и предоставляющим пользователю смартфона возможность круглосуточно получать самую актуальную информацию о происходящем на ралли "Дакар"».

Информация и вовлечение: «Rally mobile» всегда в курсе последних событий



Наряду с новостными сообщениями, такими как результаты заездов и интервью членов команды Volkswagen, приложение также содержит мультимедийный комплект средств интерактивного взаимодействия. «Rally mobile» позволяет получать актуальные трехминутные видеорепортажи с этапов гонки, звуковые файлы переговоров экипажей Volkswagen и фотографии с места событий. Наряду с интерактивным обзором автомобиля Race Touareg 2 и его характеристик пользователи iPhone получат доступ к детальной информации о ралли «Дакар». Дополнительно они узнают много интересного и о гонщиках: Карлосе Сайнсе, Жиньеле де Вильере и других. Приложение «Rally mobile» будет постоянно держать пользователя в курсе событий, будь то результаты дневных зачетов и общее распределение мест или любая другая информация о ралли.
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BlackWolf (16.12.2009)