Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 12:58   #466
 
Аватар для tranza
 
Das Auto - Golf Plus
Доп. информация
По умолчанию Можно ли за это предьявить ОД?

Здравствуйте. В сентябре 2012 года стал обладателем Golf Plus 1.4 TSI 6MT. Брал в салоне Керг - Уфа. Не под заказ, а по наличию. Комплектация Trendline с допами которые уже стояли. ценник 824т.р. Это моя первая иномарка и вообще первый поход в автосалон. Жалею что заранее не подготовился как следует. Машина которая там была, полностью меня устроила в плане опций и цены, и прочего. Посмотрев, посидев, потрогав, было решено брать. Заключил договор, подписал, оплатил и уехал.
Когда счастье мое немного поутихло, начал изучать машину. Попалась мне на глаза наклейка с VIN-кодом, с буквами и цифрами (как потом выяснилось это pr-коды комплектации чего установлено в машине). Все в принципе совпало. Но было одно "НО". код HH7 (Шины 205/55 R16 91V) и CB9 (Легкосплавные диски 6 1/2J x 16). Получается что машина сошла с конвеера на 16" литье, а мне в руки попала на 15" штамповках.
Как мне быть в данной ситуации, что делать можно ли предъявить это диллеру? На сколько знаю ОД не в праве менять комплектацию авто. Знаю что подписал договор. Но в нем не было никаких упоминаний о этих кодах и всего этого.
tranza вне форума   Ответить с цитированием