Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 11:36   #98
 
Das Auto - golf+ 1.4tsi, dsg7, 2008
Доп. информация
По умолчанию

В субботу забирал авто у официала, выяснение проблемы стоило мне 11 тыс. рублей. Для поднятия настроения, на свое авто наклеил плакаты для информирования будущих владельцев об автомобилях марки VW (а также AUDI, SEAT, SKODA). Народ улыбался, и мне подняли настроение :)


Это для наших зарубежных братьев по несчастью, перевел пробег в мили и стоимость замены в евро и доллары. Просьба сильно не пинать, английского не знаю, переводил через гугл, и расчет пробега и стоимости делал с округлениями.


А тут VW как бы говорит нам:
Да, все знаем, поэтому дарим всем новым владельцам велосипед, на нем хорошо будет добираться до ближайшего дилера. Главное не вытаскивать велосипед из багажника, и везде возить его с собой. А те, у кого кончилась гарантия, пусть идут на … , или готовят для VW денежки.


В VW хорошие маркетологи, делать бракованные коробки DSG, без ремкомплектов и возможности ремонта, и продавать АКПП стоимостью в половину этого автомобиля (и даже целого только совсем другого).

ps: просьба админам не удалять пост, т.к. сделано не для разжигания, я для поднятия настроения :)
zmars вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
d.m.t.r (26.01.2015), klrono (14.08.2013)